Клуни Король

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуни Король » Замок Клуни (бывший Рэдволл) » Хорьковые Ворота


Хорьковые Ворота

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Аббат стоял неподвижно. Что же, его долг перед Рэдволлом выполнен - он спас жизнь Василике, а, значит, уже на шаг аббатство стало ближе к освобождению от крыс. Он не сомневался: мышка расскажет всё. Бесценная информация для Бэзила и Матиаса. Пусть крысы убьют его, пусть устроят показательную казнь. Этим они только приблизят свой проигрыш. Они слабы, а дух Рэдволла силён. И никакому Клуни его не сломить никогда.

Мордальфус по-прежнему сжимал в лапе кинжал и смотрел на разъярённого Краснозуба. Сейчас он совершит ещё какой-нибудь промах, и... Что же, Клуни всегда был скор на расправу. И об этом он и собирался донести до его проштрафившегося заместителя.

- Можешь убить меня, крыса, - тихо сказал аббат. - Вот только тогда не удивляйся тому, если Клуни казнит тебя следом. Ты совершил ошибку. А ему вряд ли это понравится.

0

32

Скалраг врезал аббату также как зайцу, но Мордальфус далеко не такой сильный противник, как кролик. Одного удара старому аббату хватило для того, чтобы потерять сознание. Скалраг взял клинок из лапы старика.
Лис отошел к стенке, достал какую-то табачную самокрутку и, подпалив ее, затянулся, попеременно глядя то на вырубленного аббата, то на задумчивого Краснозуба. Дым наполнял легкие Скала и делал лиса счастливее с каждой затяжкой. В конце концов, докурив, он увидел, что Краснозуб все также неизменно стоит на одном месте, погруженный в свои мысли.
Скалраг подошел к Краснозубу:
-Ты серьезно все равно собираешься просто так стоять при том, что они свалили? - лис подошел к крысе вплотную, - что же, поздравляю, официально заявляю, что ты тупее, чем твой палаш, - затем Скал протянул Краснозубу клинок, который не так давно сжимала лапа старика, - к слову, можешь забрать свою пилочку для ногтей.
Не дождавшись ответной реакции крысы, Скалраг, расплываясь в широченной улыбке, схватил бессознательного аббата, словно мешок картошки, и попер его в подвал. Голова лиса была переполнена самыми разными мыслями.
- - -> Перемещается в подвалы замка Хлыста.

0

33

Несколько секунд Краснозуб стоял неподвижно, пытаясь собраться с мыслями.

Враги совсем близко! Надо действовать, пока мстительные рэдволльцы не выпустили им кишки.

Краснозуб крикнул страже:
- Поднимайте тревогу! Вокруг Замка враги! Убивать всех, кто приблизится без разговоров! Я к хозяину, он должен об этом знать!

«Скажу, что рэдволльцы напали и отбили мышь. Я ничего не мог сделать. Кто скажет, что кролик был один? Это будет мое слово против его.»

—>Краснозуб перемещается Бывшая келья аббата

0

34

Выйдя на улицу, Роксана стала искать Жабоеда в толпе взбудораженных крыс. Она была немного близорука, поэтому ей пришлось погулять по рядам прежде, чем приметить непутевого солдата. Роксана обратилась к нему с мягкой улыбкой:

— Ну что, Жабоед, я думаю, ты уже догадался, что Хозяин ждет тебя. Я не могу обещать, что ты не будешь наказан, но могу с уверенностью сказать, что не ты его главная цель. Тебя будут спрашивать о том, что здесь произошло, так что сосредоточься на этом.

Роксана уже привыкла к тому, что ей приходится сопровождать подчиненных Клуни к нему на суд. Это в общем-то и была ее единственная работа, потому что готовить и убираться она не умела и не хотела.

Она давала своим подопечным подсказки и составляла им приятную компанию по дороге на эшафот, но ничего большего от нее ожидать не стоило. Вот и сейчас Роксана стояла в своем черном плаще и благосклонно, но пристально смотрела на Жабоеда. В ее глазах читалось лишь одно слово — «Пора».

0

35

Жабоед тяжело вздохнул. Что опять надо этому Хлысту? А, впрочем, легко догадаться - узнать, как именно сбежали пленники. Что же, он расскажет, даже если Хлысту доложили уже обо всём. Но вот что именно они сказали вожаку? Жабоеду оставалось надеяться, что правду, хотя он и знал, что все крысы будут готовы до последнего защищать свою шкуру от наказания.

Грузной крысе нелегко было спускаться по лестнице, да ещё и мешало копьё. Но Жабоед понимал: явись он без оружия - и Клуни тут же спросит, где оно. Лапы болели от каждого движения - пока он исполнял обязанности часового, они успели затечь и замёрзнуть. Но он торопился как мог, заодно продумывая, что именно сказать. То, что он не смог ничего предпринять? То, что облажались другие, а он не имел права вмешаться, боясь покинуть пост? Или же просто расписаться перед Хлыстом в своей трусости и нежелании вмешиваться?

Хотя нет. Только не это. Лучше будет сказать, что всё произошло слишком быстро, а потому никто и ничего сделать бы не смог.

Уверенно спрыгнув с последней ступеньки и потряхивая своим жиром, несколько перепуганный Жабоед подошёл к Роксане и коротко кивнул ей. Он готов идти. И будь что будет.

-----> перемещается в бывшую келью аббата.

0

36

Скалраг окинул равнодушным взглядом Роксану и Жабоеда и немного ускорил шаг. Лис нервно закурил, настраиваясь и готовясь к бою с травоедами и быстрым шагом дошел до --->Леса Цветущих Мхов.

0

37

Алекс вернулся из Леса Цветущих Мхов, закурил и начал думать, что в этот раз сказать Клуни. Обычно, когда Алекс отправлялся на разведку, он делал это для себя, чтобы примерно понимать, как проходят дела у мирных и примерно контролировать ситуацию, ну а Клуни он, в свою очередь, или рассказывал что-то малозначительное, или вешал на уши какую-то лапшу. Только стоило волку понять, что ничего адекватного на этот раз он сказать не сможет, как вдруг ему навстречу прибежал испуганный Жабоед. Идеальное совпадение! Сейчас можно было бы спокойно выпить эля, а затем с превеликой радостью рассказать крысиному вожаку, что на самом деле представляют из себя его подчинённые.
  Алекс ухмыльнулся отправился —-> на кухню.

0

38

Сара шла молча. Она не до конца понимала, что только что произошло, волна чувств захлестывала её в полном объёме. В конце концов из глаз лисы начали литься слёзы.
"Нет. Только не сейчас!.." - проскользнуло в голове у Сары и она тут же наспех ляпнула:
-Солнце глаза слепит, снег яркий...
Затем лиса взглянула на Скалрага. Как обычно в последнее время, он был довольно задумчив.
-Почему ты такой мрачный?.. Почему ты такой холодный и грубый, что с тобой не так?..
Сара не заметила, что произнесла вслух последние пролетевшие у неё мысли.

0

39

-Я тебя не спрашиваю, почему ты постоянно ведёшь себя так, будто тебе на хвост наступили, - Скалраг недоумевающе-заинтересованно уставился на лису и добавил: -Ну и да. Если хочешь сказку на ночь, обратись к кому-нибудь другому.
Какое-то расстояние лисы прошли молча. Как только рыжие хищники дошли до ворот, лис закурил и, сам от себя такого не ожидая, протянул самокрутку Саре.
-Не то, чтобы ты была какой-то ужасной. Просто не лезь ко мне, - затем интонация Скалрага стала мягче и он добавил: -И, прошу тебя, будь осторожнее.
Но стоило только Скалрагу это сказать и затушить бычок, как он, кинув взгляд на Сару, подошёл к ней, резко и крепко прижал к себе и поцеловал, обхватив её лицо лапами.
-Будь осторожнее... - туманно-задумчиво повторил он свои слова, отошёл от Сары, развернулся и направился —-> в бывшую келью аббата.

0

40

"Я умею думать. Что ж. Бывает. Куча бессмыслицы, но жизнь продолжается".
Скалраг успел заскочить к себе по дороге. Он взял пару самокруток со стола в своей комнатке, а заодно на нём теперь была огромная чёрная рубаха, сменившая майку.
Лис закурил и вновь медленно направился к воротам.
"Похоже, Роксана не так несуразна, как я думал, а сказки про благородную крысу, что я слышал обрывками - вовсе и не сказки. Неоднозначная она девушка, но нормальная. На своём месте".
Скалраг кинул бычок в кучку снега и взглянул на небо.
"Всё тот же закат".
Лис услышал какие-то звуки позади себя и инстинктивно схватился за нож, висевший на поясе его штанов.
"Интересно, и почему я всегда умудряюсь хвататься за верный?"
Скалраг обернулся, но увидел идущего неподалёку Краснозуба. Крыс вёл Розамунду.
"Белка? Серьёзно?.. По крайней мере, меня повеселила её реакция".
Лис ухмыльнулся и положил нож на место.
"Краснозуб. Правая лапа Хлыста. Шут гороховый.
Не лучше меня ни в одном отношении..."
Лис быстрым шагом направился к воротам, не останавливаясь в размышлениях.
"Тем не менее, он правая лапа, он общается с моей Сарой и он также имеет какой-то вес. Да и чем он полезен для армии в принципе?
Стоп. Моей Сарой?.."
Непосредственно в этот момент Скалраг врезался в Сару, стоявшую у ворот. Лиса также думала о многом. Что ещё было делать в ожидании непутёвой напарницы?

Отредактировано Скалраг (2021-04-14 23:22:56)

0

41

-Ой, извини. Слушай, у тебя покурить не будет?
-Ты себе представить не можешь, сколько табака ты мне должна.
Сара взяла самокрутку из протянутой лапы и закурила. Лиса не могла не заметить, с какой улыбкой на неё смотрел Скалраг, хотя рыжий и старался её прятать.
Она дружески ударила его кулаком по плечу и сказала:
-Сводишь меня с ума, потому что не знаешь, куда сводить девушку?
Сара рассмеялась, как идиотка. Скалраг и посмотрел на неё соответственно, но всё же не смог не улыбнуться немного шире.
-Ты в магии и обрядах никак не замешана?
-Мои родители были лекарями, но они собирали какие-то травы, готовили отвары. Знали пару обрядов.
Лис сверлил Сару тяжёлым взглядом.
-Ты не знаешь каких-либо обрядов, связанных с изгнанием духов?
-Не думала, что ты в такое веришь.
Скалраг закатил разноцветные глаза и взглянул на Сару с максимальной тяжестью во взгляде:
-Это нужно Клуни, а не мне, дура.
-Знаю один. Отец проводил его, когда погибла мать, тогда и выучила. Ничего особо сложного. А в чём дело?
Скалраг неохотно принялся описывать Саре ситуацию. Фигурка крысиного зама с белкой, тем временем, становилась всё ближе.

0

42

Краснозуб уже издали заметил Сару и Скалрага. Какая-то неясная злость, раздражение копились внутри крыса и требовали выхода. Раздражение было, разумеется, на Клуни. То, что именно ему принадлежала Роксана, да и замок тоже. И то, что Краснозуб пока ничего не мог с этим поделать, не было подходящего шанса, а что-то предпринимать наобум Краснозуб отчаянно боялся, хотя, конечно, не признался бы в этом даже самому себе.

Сара, которая всего несколько часов назад целовала Краснозуба, сейчас смотрела на своего ненаглядного лиса, будто новобранец на первый пищевой паёк. Раздражение опять скрутило кишки. Не то что бы он ревновал, конечно нет. Но то, что эта лиса оказалась такой дешевкой... Вот что есть в этом лисе, что заставляет Сару забыть все ее унижения? Это бесило.

Сорвать злость хотелось на Скалраге, не все только белку пинать. Эти аббатские только хныкать могут.

За этими мыслями Краснозуб поравнялся с парочкой.

Будто не замечая Скалрага, Краснозуб обратился к Саре, прерывая их беседу:

- Хватит язык чесать с этим бездельником, лиса. Есть приказ от Клуни. Вам с этой белкой нужно пробраться к бандитам, мятежным мышам в их логово. Они окопались в церкви, ты ее видела, наверное. Придумайте с белкой как и почему вы вместе. Если все получится, встретимся завтра ночью у канавы, ты или белка приходите с докладом и дальнейшими инструкциями.

0

43

Розамунда очень удивилась. Это было что-то похожее на ответ на ее молитвы - она сможет увидеть повстанцев и рассказать им все, быть им полезной! Она сделает все, что ей скажет Бэзил и Матиас!

Белочка старательно прятала улыбку, все таки находиться среди воинов ей будет намного лучше, чем в оскверненном Рэдволле, где никто не может дать крысам отпор. Рэдволльцы победят!

Да, надо быть хитрой, чтобы обмануть лису, но, как думала Розамунда, это не составит труда.

Розамунда стала ждать приказа, неужели прямо сейчас она отправится к защитникам Рэдволл?

0

44

Скалраг смотрел куда-то вниз, но стоило лишь подойти крысиному заму, как лис окинул его мрачным взглядом и лениво ответил:
-Я знаю одно, Клуни сказал мне привести Сару, так что сходи и отдохни, твои синяки под глазами напоминают мне о безысходности жизни.
Затем лис окинул взглядом сначала лису, а следом - белку. Скалраг проникновенно посмотрел на Розамунду и немного поморщился:
-Вечер. В любом случае, - лис взглянул на Сару и быстро отвёл взгляд, - смотри, чего хочешь сама.
Скалраг подмигнул Розамунде. Этот мимический жест умудрился вместить в себя как дружелюбный подтекст, так и фразу "ты уже не во вкусе", но каждый мог уловить свой смысл.
В конце Скалраг вплотную подошёл к Краснозубу и с наглой ухмылкой сказал:
-Я приметил твоё обращение с этой белкой. Она меня не волнует, конечно, но ты это... Сходи и передай привет барсучихе, я посмеюсь на фоне.

0

45

"Чёрт! Чёрт, чёрт, А-А-А!!!"
Лицо лисы не выражало ничего, кроме растерянности, медленно, но верно перетекавшей в гнев.
"Я не знаю, куда идти. Я не знаю, какого хрена Скал хочет надрать задницу моему корешу.
И что за чертовщина с белкой? Что за отмена?"
-Заткнитесь оба, грёбанные придурки! - неожиданно выкрикнула Сара.
Затем лиса немного выдохнула и чуть спокойнее спросила:
-Что здесь происходит?..

0

46

Это было уже слишком. Долго копившееся раздражение, наконец, началось выплескиваться. Через край.

- Мои синяки не твоя забота, лис. Привёл лису, молодец, мелкий, - крыс выделил слово «мелкий» голосом. - мелкий приказ выполнен. Это не значит, что можно весь день больше ничего не делать. Насчёт обращение с белкой - а твоё и примечать не надо. Прекратил бы яшкаться с этими аббатскими, и нечего меня барсучихой пугать. Сам ходи здоровайся с этой дохлятиной. Ладно. Ты - воин Клуни, так что просто предупреждаю - никаких белок. А самой белке ...

Он размахнулся и отвесил Розамунде оплеуху, но не расчитал силу и белка упала навзничь. Все бы ничего, но под передником был нож...

Краснозуб этого не заметил и посмотрел на лису.

- Кто тут гребаный придурок, лиса? Заместитель Клуни? Ладно, нет времени. По дороге от замка есть заброшенная церковь. Там окопались бандиты, те, кто сбежал после нашей победы. Вам с белкой нужно втереться к ним в доверие и шпионить за ними.

Краснозуб перевёл дух и прикрикнул на Розамунду:
- Хватит валяться! Вставай, падаль!

0

47

Розамунда неудачно упала, чуть поранив бедро спрятанным ножом. Она постаралась медленно встать, затаптывая под пышной юбкой следы крови на снегу. Нельзя, чтобы крыс и лис увидели нож - это будет слишком подозрительно. Надо скорее отправиться в путь, а лису она как-нибудь обманет.

Изобразив покорность, белочка посмотрела на Краснозуба:

- Не бейте меня больше, сэр! Я прямо сейчас отправлюсь выполнять приказ! Идём, лиса, я знаю дорогу.

Только бы кровь не стекла с ее лапы слишком быстро!

Отредактировано Розамунда (2021-04-21 19:38:18)

0

48

Розамунда и нож.
1-7 - Никто не заметил нож;
8-16 - Кто-то один заметил нож;
17-20 - Все спалили белку.
Результат: 16.
Кто?
1 - Скалраг;
2 - Сара;
3 - Краснозуб.
Результат: 2.

Растерянная Сара взглянула прямо в сторону Розамунды в тот момент, когда белка упала.
Лиса увидела нож и молча подняла его, положив в карман.
"Белка упала прямо на нож, лежавший на снегу, чёрт..."

Скалраг отвёл взгляд от крыса и с некоторым теплом посмотрел на Сару.
"Хм, а что-то в ней есть... Неважно".
Скалраг решительно и уверенно посмотрел Краснозубу в глаза:
-Да, я воин Клуни, а еще я сам знаю, что мне делать, и не нуждаюсь в инструкциях.
Лис обратился к Саре, проигнорировав её фразу:
-Раз уж это приказ Клуни, то иди, но я потом убежусь в этом. - На этом моменте лис взглянул на Краснозуба и уже не отводил тяжёлого, но уверенного, можно сказать, угнетающего взгляда от крысиного зама. - Не шибко я доверяю этому заместителю, - лис специально выделил последнее слово.
Скалраг, само собой, увидел, как крыс ударил Розамунду, и не мог не использовать это в свою пользу:
-Чёрт с ней, с белкой, ты мне скажи, у тебя что, какие-то проблемы? Кризис? Упадок сил? Безответная любовь? - с каждым новом переспросом лис всё шире ухмылялся, пока не расплылся в очаровательной, но тяжеловатой улыбке. Лис смотрел на Краснозуба с вызовом в своём мрачном взгляде.

Отредактировано Скалраг (2021-04-21 23:29:22)

0

49

-Я не это хотела сказать, чёрт, - Сара максимально неловко отвела взгляд в сторону и заодно взяла нож.
"Пора бы научиться подбирать слова и контролировать эмоции..."
-Пойми, это слишком стрёмная ситуация, я не знаю, куда именно сейчас идти, а вы просто обмениваетесь оскорблениями на ровном месте, и...
Лиса взглянула на Скалрага и, уловив его взгляд, увидев в нём какое-то одобрение, или что-то такое, собралась с мыслями и договорила:
-В общем, извини. Скалраг сказал, что хозяин ищет гробницу Мартина и что, возможно, может пригодиться моя помощь для изгнания его духа.
Вот я и не понимаю, что делать. Может, спросим у шефа?..

0

50

«Как он надоел, этот Клуни!» - подумал Краснозуб. - «Сначала он даёт один приказ, а потом взаимозаключающий другой. Придётся разруливать эту коллизию самому.

Сначала он обратился к лисе:

- Лиса, был важный приказ отправиться вам двоим шпионить. Белку одну отпускать нельзя, а по сто раз расспрашивать шефа нет времени. Гробница пока не найдена и без тебя хватает зверей, чтобы ее найти. Ночь и день прошпионите, а когда встретимся на условном месте, я тебя отведу в Замок, если к тому времени будет найдена гробница этого призрака.

Потом он упёрся взглядом в разноцветные глаза Скалрага:

- Я правильно тебя понял, дружище, что ты не нуждаешься в инстру... то есть в моих приказах? В приказах заместителя Клуни? Захотел на мое место, да? И не мечтай, Клуни никогда не повысит лиса так высоко. У нас тут выпендривалась одна ласка, а потом он неудачно упал со стены.

Краснозуб не удержался и подмигнул лису.

- И не волнуйся за меня, я пинаю аббатских просто потому что могу. Их надо приучать к дисциплине, нельзя обращаться с ними как с равными. Они знали, что сопротивление нам будет наказано, но сознательно пошли на это. Теперь они должны страдать пока не умрут.

Давайте, белка, лиса, на выход!

0

51

Сердце белочки колотилось как бешеное - она была на волосок от гибели. Ей повезло, только лиса заметила нож.
Ничего, ее легко будет уболтать и отобрать нож обратно. Хотя, если она будет с друзьями, то и нож этой Саре не поможет.

Белочка улыбнулась краем рта и, стараясь не хромать, пошла на дорогу.

Сара и Розамунда перемешаются на
Дорогу

Отредактировано Розамунда (2021-05-06 17:14:24)

0

52

Скалраг отвернулся на секунду и проводил взглядом девушек. Затем лис с силой хлопнул Краснозуба по плечу и, ухмыляясь, ответил:
- Интересная история, конечно. А кто сказал, что крысы не умеют падать со стен?
Затем рыжий, намеренно задев на пути крысиного зама плечом, направился —> в бывшую келью аббата.

Отредактировано Скалраг (2021-05-06 18:58:58)

0

53

Ушли. Ох, хоть один приказ кое как выполнен.
Заместитель Клуни только начал успокаиваться, как лис почти в открытую бросил ему вызов. Краснозуб даже зубами заскрипел от злости. «Ничего... Посмотрим, кто полетит со стены - лис или крыса».

У Краснозуба больше не было заданий и он должен был сам себя занять. Идея пришла сама собой - он мог бы помочь в поисках гробницы призрачной мыши, но так, чтобы этот поиск вышел Клуни боком и ещё больше повредил его рассудок. Надо только придумать как - всегда можно нарядить дохлую мышь в доспехи, кое как подправить их так, чтобы они были похожи на мышиные... А дальше...

Краснозуб ухмыльнулся, показав свои розоватые зубы. «Я уже иду к вам на помощь, хозяин. Я помогу вам сойти с ума!»

Краснозуб перемещается в Бывшую келью аббата.

Отредактировано Краснозуб (2021-05-17 01:11:54)

0

54

Жабоед смотрел пустым взглядом вдаль, думая только об одном. Уже скоро его дежурство закончится - с первыми лучами холодного зимнего солнца его на его почту сменит Черноклык. Или Кроликобой? А, может, и вовсе Краснозуб, заместитель самого Хлыста? Как он ни терзал свою память, вспомнить, кто именно будет теперь стеречь ворота, Жабоед так и не смог. Хотя какая разница? Главное, что скоро уже он будет попивать аббатское вино в тепле. Хорошая награда за хорошо сделанную работу.

"Да уж, денёк ещё тот выдался..." - подумал страж ворот, опираясь на своё копьё. Он вспомнил, как сбежала та самая мышь, так вовремя подвернувшись аббатскому зайцу. Интересно, будет ли Хлыст искать их? Или у него другие планы? Но какие?

Задумавшись об этом, Жабоед невольно тяжело сглотнул, вспомнив о кошмарах крысиного вожака. О том, что его разум терзает призрачный защитник бывшего Рэдволла, не знали, пожалуй, только те, кто не умел наблюдать, а то и вовсе думать. Если кошмары Клуни исчезли, то Жабоед хотел поздравить его с избавлением. А если же нет... Что же, кто кроме давнего и преданного воина и слуги лучше знает, как поддержать вожака? Ведь, возможно...

Додумать свою мысль Жабоед не успел. Со стороны Замка послышались шаги, довольно тяжёлые, - это явно была не крыса. Несколько напуганный, Жабоед развернулся - и увидел одного из воинов Хлыста, лиса в татуировках, чьё имя он несколько запамятовал. Но куда он идёт, и что ему нужно?

- Эй, ты! - развернулся Жабоед. - Куда направляемся?

0

55

Скалраг молчаливо шёл, витая в облаках.
Его беспокоило всё. Начиная от странностей Клуни, какого-то собственного странного видения и заканчивая Сарой.
Лис закурил.
Состояние Скалрага было крайне странным для него самого. Меньше всего ему хотелось что-то делать. Впервые за долгое время зверю сильнее всего захотелось просто сдохнуть.
Ему казалось, что он понимает больше, чем должен понимать, кроме того, в последнее время он устойчиво чувствовал чьё-то присутствие, но это был не Мартин.
Скалраг знал, что это Ален, но легче не становилось.
Скалраг не мог выкинуть из головы и мысль о том, что его кто-то создал, что он от кого-то зависит.
Но сильнее его добивало чувство того, что он будто бы и не в ладах с собой.
Лис буквально не мог понять, свои ли чувства испытывает и свои и цели преследует. Является ли он самим собой и что с ним происходит?
Вопрос Жабоеда озадачил туманного Скалрага и лис уставился на крысу так, словно видел его впервые.
- Куда ты? - Скалраг обернулся и увидел Алена, но стоило ему моргнуть, как мелкий лис исчез.
"Что происходит?"
- Я? Использовать стену, не более того.
Скалраг уставился на Жабоеда, а затем принялся с силой отрабатывать удары на кирпичной стене.
Через пару минут лис развернулся и вновь увидел Алена.
- Ты не можешь убежать от меня, потому что я - это ты.
Скалраг схватил левой лапой Алена за грудки и принялся бить его правой по лицу, пока Жабоед удивлённо смотрел на то, как лис бьёт воздух.
Закончив, Скалраг вернулся в —-> Зал Хлыста.

0


Вы здесь » Клуни Король » Замок Клуни (бывший Рэдволл) » Хорьковые Ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно