Клуни Король

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуни Король » Анкеты » Куроед


Куроед

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Куроед
2. Возраст и раса: Около 15-ти сезонов, лис
3. Принадлежность: Защитники Рэдволла
4. Должность. Какую дадут в ролке
5. Внешность: Обыкновенный лис, с карими глазами. Шерсть рыжего цвета. Одежда: мешковатая туника тёмно-зелёного цвета и коротенький голубой плащик.
6. Характер:
Лис-холерик, но, всё-таки, ненавидит Клуни больше, чем Матиаса, так как тот пытался убить его и его мать, поэтому присоединился к сопротивлению. На самом деле он и рад бы не лезть ни к кому и жить своей жизнью, но жажда мести намного сильнее.
7. Биография персонажа:
Куроед со своей матерью жили более-менее нормально, но как только объявился Клуни Хлыст и попытался захватить аббатство, им пришлось заняться лечением самого Хлыста. Они это сделали, но выкрали план, который как оказалось, был подделкой. После чего они отдали аббатству, а после того, как Клуни стал королём, им пришлось скрываться, зная, что Хлыст готов убить их за предательство. Так, скитаясь по Стране Цветущих Мхов, они забрели в заброшенную церковь Св. Ниниана, который был штабом аббатских жителей.

8. Оружие:
Неплохо владеет кинжалом, умеет стрелять из лука, но предпочитает холодное оружие.

9. Отношения:
Родственные связи: Лисица Сэла (Мать)
Враги: Клуни Хлыст
10. Связь с вами:
Дискорд
SlagarFox#6137

11. Пробный пост:
Тему выдает администратор/гейм мастер.

Отредактировано Слэгар (2021-10-31 09:55:45)

0

2

Тема пробного поста - первая встреча Матиаса Воителя и Куроеда.

0

3

Куроед скитался меж лесных чащ Страны Цветущих Мхов. Его мать была не с ним, она приболела, и он искал специальные травы для неё, ища церковь, которую они заметили давным давно, но уже и позабыли о ней. После нескольких часов скитания, он нашёл то место, где росла трава - она росла на территории заброшенной церкви Святого Ниниана, где раньше распологался лагерь Хлыста, который на данный момент правит в аббатстве. Подойдя ближе, он понял, что церковь не заброшена, совсем нет! Там был разведён костёр и обильно кипела жизнь. Он предпочитал тихо сорвать траву и уйти. Он перелез через забор, и стал пробираться на цыпочках, дабы не издавать слишком много шума и не привлекать внимания. Но, увы, его заметили через окно и знакомый голос произнёс:
-Кто ты такой и что делаешь здесь? - голос был знаком Куроеду, но он никак не мог вспомнить, кому он принадлежит.
-Я... Э-э... - Куроед замялся, -  я ищу травы, моя мать больна, - решил признаться лисёнок.
-Не бойся нас, мы тебя не обидим, если ты не причинишь нам вреда. Ты ведь не из банды этого... Крыса?
-Нет, конечно нет! Он за нами охотится и нам приходится скитаться, - Куроед поверил этому голосу, он звучал совсем не злобно.
-Тогда, думаю, ты можешь сорвать траву и уйти.
Куроед быстро побежал к пожелтевшему пучку травы
Тут до Куроеда дошло, что это был голос Матиаса Воителя. Значит ли это, что здесь все жители аббатства?
-Матиас Воитель, это ты, верно?
-Конечно, лисёнок.
Из церкви вышел Матиас и сказал:
-Лисёнок, как тебя зовут?
-К-Куроед... А... Что?
-Так, твоя мать Села, ведь так?
-Д-да...
-Ты можешь со своей матерью перебраться к нам, думаю, здесь хватит места для вас обоих, к тому же, нам не помешает ещё одна знахарка!
-П-правда?
-Конечно, Куроед. - Матиас погладил лисёнка по голове.
Куроед со всех ног ринулся в нору, где сидела его больная мать, забыв о траве...

Отредактировано Куроед (2021-10-31 14:45:41)

0

4

Принято, но с одним небольшим замечанием. Матиас, конечно, сам ребёнок, но он не настолько наивен, чтобы принимать к себе тех, против кого он воюет, а, иными словами, хищников. В любом случае, отыгрываешь ты не Матиаса, а куроед получился неплохо. Советую начать с лагеря защитников Рэдволла.

0


Вы здесь » Клуни Король » Анкеты » Куроед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно