Клуни Король

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуни Король » Анкеты » Шершень


Шершень

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя: Шершень
2. Возраст и раса: 15 лет, волк
3. Принадлежность: Команда Клуни
4. Должность: Неизвестно.
5. Внешность: Чёрный волк с синими глазами, крупный, одежда болотного цвета (майка и штаны).
6. Характер:
Трусливый, иногда агрессивный. Он положительно относится к Клуни Хлысту и к Матиасу, но он не знает за кого поддерживать.
7. Биография персонажа: До победы он жил скучно из-за своего негатива. Сейчас он изменился и стал жить немного лучше, чем было раньше. В лучшую сторону он потерял свой негатив. В худшую сторону у него всё равно остался негатив к себе.
8. Оружие: Кулаки.
9. Отношения: Никакие, то есть он одиночка.
10. Связь с вами: могу в лс дать.

0

2

Тема пробного поста - действия Шершня во время боя, после которого Рэдволл и был захвачен.

0

3

Шершень вначале не согласился воевать против аббатства, но он всё равно согласился, чтобы не обижать Клуни Хлыста.
-Лучше не спорить с капитаном.
Он не взял оружие, так как он хорошо дерётся в рукопашных боях.
-А зачем мечи, если есть кулаки, так как я смогу справиться с этими мышами.
Во время боя Шершень обезвредил несколько мышей-воителей, так как он по животу захватил беззащитных мышей, но его удачно обезвредили по шее выдра и крот. Он с неожиданностью отключился, но с неожиданностью проснулся и закричал бронзительным голосом:
-Ты думаешь, что я погиб, но ты ошибаешься, я прикончу тебя, ради моих друзей, ради самого себя и ради Клуни Хлыста.
Он сильно разозлился за то, что он не увидел за ранее этих зверей и он начал бить по животу одну выдры и захватил по шее кроту за такую ужасную боль. Его шея болела до жути и до костей, что он даже перестал дышать и хныкал от боли:
-Ай, оу, ой, ау, ауч, эй, ах, моя шея, ух.
В итоге Шершень смог помочь Клуни Хлысту и армией Хлыста, но ему не до удачи, а скорее всего думал лишь о шее, которая до сих пор жутко болит.
-Радуйтесь ребята, мы уже почти захватили аббатство, главное нам надо ещё обезвредить несколько зверей и мы одолеем Матиаса, война Рэдволла.
В итоге, после захвата, он начал жить вполне себе лучше, чем было раньше. Шея уже не болит, однако он всё равно лечит. Он начал тренироваться в рукопашных боях.
-Наконец таки я смогу отдохнуть маленько.
И вдруг он встретил Краснозуба и по приветствовал.
-Доброе утро, Краснозуб, как дела?

Отредактировано Шершень (2019-08-17 23:21:22)

0

4

Всё бы ничего, вот только есть пара нюансов. Вся длина поста достигнута исключительно за счёт диалогов. То есть, во время игры может возникнуть вероятность того, что вы будете играть не только своего персонажа, но и отчасти - чужих.  Советую писать подробнее о ВАШИХ действиях и ВАШИХ же мыслях. Иными словами, больше о себе и меньше о других. Распространяем-с.
А, и да. В слове "воИн" нет буквы "й". И никогда она в нём не появится.

0

5

LostGhost
Спасибо за то, что вы нашли ошибки в моих диалогах. Я просто впервые в ролевой игре. Но я не принят?

Отредактировано Шершень (2019-08-20 22:21:02)

0

6

Шершень вначале не согласился воевать против аббатства, но он всё равно согласился, чтобы не спорить с капитаном Клуни Хлыста. Он не взял оружие, так как он хорошо дерётся в рукопашных боях и подумал, для чего нужны копья и мечи, если есть кулаки. Во время боя Шершень обезвредил несколько мышей-воителей, так как он по животу захватил беззащитных мышей, но его удачно обезвредили по шее выдра и крот. Он отключился, но через 20 минут он очнулся, взяв свои руки и прикончил выдр и кротов, но потом он остановился и пощадил их. Однако он устал с каждым разом, когда к нему приближаются мыши и кусают его с каждым разом, но он всё равно по морде дал беззащитных мышей. Однако к нему пришла выдра, взявший за деревянный стул, швырнул по голове Шершня и начинает ему давать удары в челюсть. Он не может дышать от ударов выдры, но он не мог просто так взять и лежать, как спящий ребёнок. Он вначале взял руку своего врага, чтобы остановить его, а потом ударил своей второй рукой в живот и повалил выдру. Шершень начал дышать, как собака и серьёзно посмотрел на эту выдру и сказал он ему, что он не хочет прикончить тебя, так как это уже слишком жестоко.
Итог: Аббатство захватили, но он не радуется, так как он знает, что его снова рэдволльцы восстанут против нас и возвращают своё аббатство, раз и навсегда. Он ненавидит, когда его снова возвращают, но он всё равно успокаивается и иногда отдыхает от этой суеты.

Отредактировано Шершень (2019-08-21 13:10:43)

0

7

Вот теперь гораздо лучше. Вы приняты. Соыетую начать игру с Зала Хлыста, где сейчас проходит казнь аббата.

0


Вы здесь » Клуни Король » Анкеты » Шершень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно