Клуни Король

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуни Король » Анкеты » Роксана


Роксана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Роксана
2. Возраст и раса: Около 21 сезона, крыса
3. Принадлежность:
Команда Клуни
4. Должность: Не имеет конкретной должности.
5. Внешность:
Цвет шерсти благородный светло-серый, будто искупалась в занавесках, утаивших лунный свет. Темно-коричневая копна волос с золотым отливом спускается ниже лопаток. Глаза издалека кажутся карими, но на самом деле они насыщенно болотного цвета, просто с большими зрачками. Форма выражено миндалевидная, больше напоминает кошачью. Из-за большого контраста всех внешних черт невозможно понять из каких она земель. Очень худенькая, но скорее тонкая, чем костлявая, вид неболезненный. Стройность удивительным образом сочетается с формами. Создает себе новые наряды буквально из ничего. Цвет и фасон зависит от настроения, но обычно это длинное платье с облегающим верхом и свободным низом.
6. Характер:
Весь состоит из противоречий. Очень трусливая, но бесстрашная, когда дело касается гордости. Хитрая в мелочах, но не в важных вещах. В целом добрая и воспитанная, но нередко показывает и свою порочность, плетя интриги и проявляя мстительную жестокость. Обладает чувством юмора и природным шармом. Со свойственной ей детской непосредственностью оказывает сильное влияние на мужчин и умело использует это.
7. Биография персонажа:
Родилась в семье зажиточного купца, много путешествовала вместе с отцом. Кроме отца имеет также мать и старшую сестру. Провела счастливое детство в большом доме у моря. В день, когда Клуни Хлыст ограбил их поместье, должна была не по своей воле выйти замуж за престарелого герцога, чтобы сделать свой род благородным.
8. Оружие:
Не владеет оружием.
9. Отношения:
Больше всего, как ни странно, доверяет Клуни Хлысту в благодарность за сохранение жизни и отсутствие работы. К остальным крысам относится с легким недоверием и брезгливостью.
10. Связь с вами: https://vk.com/id247105542

0

2

Тема пробного поста:
Один день из путешествия с командой  Клуни.

0

3

Роксана сидела в углу телеги, наполненной сеном и неприятным оживлением. Бандиты явно были в предвкушении грабежа и насилия. Это веселье было чуждым и отталкивающим, как потехи буйной компании в темном переулке, через который лежит единственный путь домой. Но она уже начала к нему привыкать. К тому же предводитель шайки запретил своим подчиненным ее трогать, чтобы они «не запачкали девчонку своими вонючими лапами». И крысы стали касаться ее только своими расспросами о жизни, которой у них никогда не было. В такие моменты Роксана понимала, что и над помойкой светят звезды, ведь в их глазах можно было увидеть отражения воспоминаний о собственном детстве. Боли там было столько же, сколько и радости, однако возвращение в прошлое все равно вселяло чувство надежды на лучшее будущее. Даже таким грязнулям с развороченными от побоев мордами хотелось хорошей жизни. Но большинство времени они все-таки соответствовали своему роду деятельности и вели себя отвратительно. Не имея возможности физически дотронуться до Роксаны, они привлекали ее внимание самыми непристойными, грубыми и бескультурными способами. У нее как будто забрали последнее место, где она может быть свободной — собственные мысли. Но бывали и затишья перед бурей, так сказать. За пару миль до очередного грабежа они затихали, видно, для того, чтобы сосредоточиться. Роксана смотрела на обесцвеченную пасмурным днем траву, наслаждаясь мнимым одиночеством. Вдруг к ней обратился голос сзади: «А ты что ли замуж собиралась выйти перед тем, как я тебя схапал? У вас валялась куча приглашений, цветов и прочей дряни». Клуни спросил это из злорадства по отношению к предполагаемому жениху и того же желания привлечь ее внимание, что и у его подчиненных. Роксана все это время спиной чувствовала сильные и резкие движения их «кучера», но уже давно не видела его. Она обернулась с тенью улыбки: «А вы наблюдательный. Да, меня хотели выдать замуж за одного благородного старикашку с замком, похожим на гроб. На ночь я загадала желание, чтобы кто-то или что-то спасло меня от этого брака. А потом приехали вы». Клуни усмехнулся и внимательно посмотрел на нее. Что-то в ней заставляло его чувствовать себя еще более полнокровным, а ее необычные ответы и выражения глаз были похожи на сладкий вкус победы, вырванной из лап соперника. «Ну считай, что тебе повезло, детка. Ты на стороне победителя. Я скоро захвачу шикарный замок и стану королем» ,— эти слова прозвучали бы хвастовством в чьих-угодно устах, но Клуни Хлыст произнес их со спокойной уверенностью гипнотизера. Роксана в ответ просто улыбнулась, все еще чувствуя себя будто под прицелом отряда лучников, которые могут выстрелить, если она скажет что-то не то. Клуни добила ее улыбка и он перетащил Роксану на передок телеги, не понимая зачем подавать даме лапу, если можно перенести ее сразу же всю.  «Умеешь управлять лошадью?» — спросил он без лишних ожиданий. «Меня пытались научить, но я трусиха, так что знаю только самые основы» ,— Роксана позволила себе более смелую и расслабленную интонацию, ведь именно так она обычно говорила о своих слабостях. «А больше ничего знать и не надо. Ну веди, можешь разогнаться во всю, я, если что, заторможу» ,— Клуни до конца не понимал, зачем он предложил ей это, но по крайней мере знал, что любые последствия он может предотвратить. Роксана взглянула на него с немым вопросом «Точно?» и раз и навсегда поняла, что он никогда не бросает слов на ветер. Сначала она лишь попробовала повернуть влево и вправо, потом аккуратно хлестнула лошадь поводьями, чтобы прибавить скорость, и в конце концов решила, что была не была, она в плену у бандитов, вряд ли будет еще хуже, и разогналась так, что крысы с бранью попадали друг на друга и в придачу закашлялись от дорожной пыли. Клуни с удовольствием наблюдал, как она наслаждается своим «безумием». Ее колени были согнуты, а глаза горели так, что казалось, будто их телега подъезжает к деревне с зажженными фонарями. Но впереди было не поселение, а столб со знаком. Она со страхом взглянула на Клуни, он не изменился в выражении морды. Роксана изо всех сил потянула на себя поводья и, осознав, что этого недостаточно, попыталась упасть с ними назад, чтобы вложить в усилие вес всего тела. Лошадь встала на дыбы у самого столба и тут Клуни резко схватил Роксану вместе с поводьями и свернул в сторону. Они не врезались. Из телеги послышались испуганные и недовольные вскрики. Клуни расхохотался: «Молодец! Врезалась бы, но не сдохла без меня!» Роксана все еще была в его лапах вместе с поводьями, ошарашенная, но довольная тем, что ее похвалили. Клуни посмотрел на небо и по меркнущей белизне понял, что уже вечереет. Он мягко подтолкнул Роксану под задницу, чтобы та успешно спустилась обратно в телегу: «Ладно, мадмуазель, мы отстаем от графика. Иди поболтай со своими новыми подружками». Дальше они и правда ехали, не останавливаясь ни у одного столба. Мимо последнего знака они проехали особенно быстро, Роксана даже не успела прочитать, что там было написано. Но теперь она знала.

Отредактировано Роксана (2019-07-30 19:41:18)

0

4

Пост принимается.
Можно начинать.

0


Вы здесь » Клуни Король » Анкеты » Роксана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно