Клуни Король

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуни Король » Готовые персонажи » Готовые и нужные персонажи сторонников Матиаса


Готовые и нужные персонажи сторонников Матиаса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Готовые и нужные персонажи сторонников Матиаса. Смогут ли они помочь Воителю спасти свой дом?

Матиас
Базовая информация:
           15 сезонов
           Будущий Воитель Рэдволла
Внешность:
         Мышонок-послушник из Аббатства с приятным рыжевато-коричневым мехом и большими ушками. Одет в зеленую рясу с поясом послушника и сандалии. Глаза карие.
       
Характер:
           Матиас, несмотря на свой юный возраст прирожденный лидер. Он первый предложил защищать Рэдволл, а не покориться Клуни, организовывал оборону, учил мышей драться на дубинках, чтобы дать отпор крысам. Любит учиться новому- освоил ползание в траве под руководством зайца Бэзила, научился спускаться и подниматься по рэдволльской стене с помощью веревки. Несмотря на страх высоты лазил на чердак к воробьям, чтобы найти легендарный меч (безуспешно).

Биография персонажа

Матиас - сирота, Рэдволл для него единственный дом. То, что пришлось оставить Рэдволл на разграбление крысам для него невыносимо. Тем более, что в Рэдволле остались в плену его друзья и любимая. Матиас ненавидит Клуни и мечтает покончить с ним раз и навсегда. В церкви св. Ниниана отсиживаться ему совсем не по нутру, но пока сил у них слишком мало, чтобы победить Хлыста, Матиас этим угнетен.

Оружие

Кинжал, палка-посох, веревка.

Отношения:
           Дружит с Бэзилом и Констанцией, влюблен в Василику.

Василика
Базовая информация:
           15 сезонов
           
Внешность:
         Очень красивая полевая мышка с карими глазами и светло-коричневой шерсткой. Одета нежно-голубое платье с коричневой накидкой, на голове бледно-желтый платок.
       
Характер:
           Василика настоящая хозяйка - любит готовить, следит за порядком на кухнях Рэдволла. Но несмотря на свой мирный нрав - Василика очень храбрая. В ней скрыт потенциал настоящей воительницы. Пока сражались воины, она лишь следила за тем, чтобы им всего хватало. Но сейчас Рэдволл пал и, может быть,именно храбрость маленькой мышки Василики ему поможет?

Биография персонажа

После победы Клуни Хлыста Василика оказалась в плену. Ее не заперли, как Констанцию, но теперь на кухне готовятся не блюда для друзей, а для завоевателей. Ох! Чего только они не жрут! Василика ненавидит свои обязанности, ранее такие приятные. Ненавидит завоевателей и мечтает помочь Матиасу освободить их дорогой дом..

Оружие

Оружия пока нет

Отношения:
           Дружит с  Констанцией, влюблена в Матиаса.

Констанция
Базовая информация:
           45 сезонов
           Матушка Аббатства
Внешность:
          Большая сильная барсучиха в самом расцвете сил. Одета в синее платье и передник, голова покрыта желтым платком. Острые зубы и когти на могучих натруженых лапах внушают ужас завоевателям.
       
Характер:
           Спокойная и вдумчивая среди друзей, она легко впадает в ярость от одного вида крыс. За Рэдволл готова отдать жизнь. Иногда ей нужно побыть одной и она уходит в отдаленную келью, где никто не мешает ее барсучьим думам.

Биография персонажа
Счастливую и мирную жизнь  барсучихи нарушила война с крысами. Она храбро сражалась с ними - чуть не размазала Клуни по полу обеденным столом, уничтожила много крыс, метая железяки из ограды во время осады Рэдволла. Единственное против чего она оказалось бессильной- это предательство. Захватив ее спящей, Клуни и крысы, накинув на нее сеть, обездвижили ее. Теперь Клуни держит ее запертой в келье и морит голодом - не решаясь убить барсучиху, он стремится вызвать у нее покорность.

Оружие

Когти и зубы, все, что попадается под лапы - обеденный стол, железные прутья от церковной ограды.

Отношения:
           Дружит с Василикой и Матиасом.

Бэзил Олень
Базовая информация:
           40 сезонов
           
Внешность:
          Немолодой, но очень подтянутый высокий заяц с серой шерстью. Одет в красный камзол, на животе пояс с пряжкой. На передних лапах бежевые перчатки.
       
Характер:
           Остроумный заяц, как и все зайцы очень любит поесть. Специалист по маскировке, опытный разведчик. Имеет военное прошлое, что отразилось на его характере.

Биография персонажа
До войны с Клуни жил в своей норе, затем, познакомившись с Матиасом стал ему помогать. Хотел бы жить в Рэдволле, ведь там столько вкусной еды. Но сейчас это невозможно. Очень сочувствует своему юному другу и предлагает не сдаваться, но и не лезть напролом, а выработать план и действовать.

Оружие

Задние лапы, боксирует ими.

Отношения:
           Дружит с  Матиасом.

0

2

Взяла пока Василику (крыска), при желании других игроков - отдам персонажа.

+1

3

Хотел бы взять Матиаса.

0

4

Пробный пост для Матиаса - отношения Матиаса и Бэзила после захвата Рэдволла.

0

5

*Матиас спокойно сидел за столом и собирался обедать с семьёй, как и обычно, как вдруг, в мгновение ока, в их дом ворвались крысы. Всё казалось одним моментом, как вдруг перед мышонком возник образ его старшей сестры:
-Бежим, Матиас!*
-Матиас! Матиас!
Матиас очнулся и, даже не успел оглядеться, как Бэзил схватил и потащил его за лапу:
-Матиас, бежим!..
Заяц ловко на бегу отбивал удары солдат Хлыста, пока мышонок бежал за ним. Матиас не мог поверить в то, что Клуни Хлыст просто лишил его сознания парой ударов.
***
Полсезона спустя.

Матиас сидел и одиноко смотрел в пустоту. Любимая и многие друзья не с ним, а он ничего не может сделать. Матиас не мог ни есть, ни спать, ни уже даже плакать. Всё свободное время он просто сидел в церкви Ниниана и смотрел в одну точку.
-Матиас...
-Я не хочу есть, Бэзил.
-Я это слышу каждый день, но сейчас я хочу сказать тебе только одно. Ты можешь всю жизнь просидеть здесь в печали. А можешь что-то сделать, чтобы освободить Рэдволл и друзей от грязных крыс. Я всегда готов, но мне нужна твоя помощь.
-Но я ничего не могу сделать...
-Пока что ты можешь поесть. А с завтрашнего дня мы начнём тренировки. И если вдруг ты всё ещё горишь желанием испепелять взглядом одну точку, стоит вспомнить, что сейчас всё зависит от тебя. И я в тебя верю.
-Спасибо, Бэзил... Но я не хочу...
Бэзил лишь печально взглянул на мышонка, но решил пока что не донимать его. В любом случае, пока не всё потеряно...
Матиас лишь посмотрел вслед уходящему на разведку Бэзилу с мыслью:
"Он прав, как никогда. Как бы ни было тяжело, нужно что-то предпринять. Не всё потеряно, пока дух Мартина с нами".
***
Ещё один сезон спустя.

Матиас сидел в церкви святого Ниниана и отрешённо смотрел вдаль, максимально погружаясь в свои мысли. Мышонку точно не было хорошо, но он был полон решимости. Матиас взял ножик и попал им ровно в яблочко мишени. Мышь ухмыльнулся и отправился на тренировку, сказав:
-Мы скоро вернёмся. Рэдволл никогда не будет твоим, крыса.
Ждавший Матиаса у входа в церковь Бэзил лишь улыбнулся, увидев, что с каждым днём настрой становится всё лучше, а надежды появляется всё больше. Совсем скоро они вернут красностенное аббатство и покажут поганым крысам, где их место...

0

6

Принято. Советую начать игру с Леса Цветущих Мхов, где сейчас находятся Бэзил и Крейт.

0


Вы здесь » Клуни Король » Готовые персонажи » Готовые и нужные персонажи сторонников Матиаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно